Orari

Categoria Fase Giorno Data Ora Squadra A Squadra B
Divisione Regionale 2 Andata Dom 29/10/2023 18.30 Mogoro Beta
Under 14 Masch Andata Mer 01/11/2023 19.00 Genneruxi   Beta      
Divisione Regionale 2 Andata Ven 03/11/2023 21.00 Pol. Primavera Beta
Under 14 Masch Andata Lun 06/11/2023 17.30 Beta        Azzurra Or
Under 14 Femm Amichevole Mar 07/11/2023 18.30 Assemini Beta
Under 14 Masch Andata Dom 12/11/2023 11.30 Carbonia    Beta      
Under 14 Masch Andata Sab 18/11/2023 16.30 Beta        Iglesias  
Under 14 Femm Amichevole Sab 18/11/2023 18.00 Gabbiano Beta
Divisione Regionale 2 Andata Dom 19/11/2023 18.30 Serramanna Beta
Under 14 Femm Amichevole Gio 23/11/2023 18.30 Beta Assemini
Under 14 Masch Andata Sab 25/11/2023 16.00 Astro       Beta      
Divisione Regionale 2 Andata Sab 25/11/2023 18.45 Beta Genneruxi
Esordienti Femminile Andata Dom 26/11/2023 10.00 Elmas San Paolo
Under 14 Femm Amichevole Gio 30/11/2023 18.30 Beta Gabbiano
Under 14 Masch Andata Lun 04/12/2023 17.30 Beta        Elmas     
Divisione Regionale 2 Andata Mar 05/12/2023 21.00 Sinnai Beta
Under 14 Masch Andata Sab 09/12/2023 17.00 Joannesb    Beta      
Esordienti Femminile Andata Dom 10/12/2023 11.30 San Salvatore San Paolo
Divisione Regionale 2 Andata Mar 12/12/2023 21.30 Beta Marrubiu
Under 14 Femm Andata Ven 15/12/2023 19.00 Joannesb Beta
Divisione Regionale 2 Andata Sab 16/12/2023 18.00 Basket Quartu Beta
Under 14 Femm Andata Dom 17/12/2023 12.00 Astro Beta
Esordienti Femminile Andata Lun 18/12/2023 17.30 San Paolo Cus
Under 14 Femm Andata Mer 27/12/2023 18.00 Elmas Beta
Under 14 Femm Andata Gio 04/01/2024 18.30 Beta Nb Oristano
Divisione Regionale 2 Andata Sab 06/01/2024 20.30 Azzurra Beta
Under 14 Masch Andata Lun 08/01/2024 17.30 Su Planu    Beta      
Under 14 Femm Ritorno Sab 13/01/2024 18.45 Beta Joannesb
Esordienti Femminile Andata Dom 14/01/2024 10.30 San Paolo Virtus
Under 14 Femm Andata Mar 16/01/2024 18.30 Beta Condor
Divisione Regionale 2 Ritorno Mar 16/01/2024 21.30 Beta Mogoro
Under 14 Femm Ritorno Gio 18/01/2024 18.30 Condor Beta
Divisione Regionale 2 Ritorno Sab 20/01/2024 18.45 Beta Azzurra
Under 14 Femm Ritorno Sab 20/01/2024 18.00 Nb Oristano Beta
Aquilotti Andata Dom 21/01/2024 10.30 Audax Beta
Under 13 Femm Andata Lun 22/01/2024 15.30 Virtus Beta
Under 14 Masch Andata Lun 22/01/2024 17.30 Beta        Panda     
Under 14 Femm Ritorno Mar 23/01/2024 18.30 Beta Elmas
Divisione Regionale 2 Ritorno Mar 23/01/2024 21.30 Beta Pol Primavera
Under 14 Femm Ritorno Gio 25/01/2024 18.30 Beta Astro
Under 14 Masch Ritorno Sab 27/01/2024 16.30 Beta        Genneruxi 
Esordienti Femminile Ritorno Mer 31/01/2024 17.30 San Paolo Elmas
Aquilotti Andata Ven 02/02/2024 17.30 Beta Astro
Under 14 Masch Ritorno Sab 03/02/2024 16.00 Azzurra  Or Beta      
Under 13 Femm Ritorno Sab 03/02/2024 16.30 Beta Virtus
Esordienti Femminile Ritorno Dom 04/02/2024 10.30 San Paolo San Salvatore
Divisione Regionale 2 Ritorno Mar 06/02/2024 21.30 Beta Serramanna
Aquilotti Andata Ven 09/02/2024 18.00 Beta Mistral
Esordienti Femminile Ritorno Dom 11/02/2024 10.30 San Paolo Superga
Divisione Regionale 2 Ritorno Dom 11/02/2024 19.00 Genneruxi Beta
Under 13 Femm Andata Gio 15/02/2024 19.00 Beta Mistral
Aquilotti Andata Ven 16/02/2024 18.00 Beta Basket Quartu
Under 14 Masch Ritorno Sab 17/02/2024 16.30 Beta        Carbonia  
Esordienti Femminile Ritorno Sab 17/02/2024 18.00 Cus San Paolo
Under 13 Femm Andata Mar 20/02/2024 18.30 Beta CUS
Divisione Regionale 2 Ritorno Mar 20/02/2024 21.30 Beta Sinnai
Esordienti Femminile Ritorno Gio 22/02/2024 18.00 Virtus San Paolo
Divisione Regionale 2 Ritorno Sab 24/02/2024 18.00 Marrubiu Beta
Under 14 Masch Ritorno Sab 24/02/2024 17.00 Iglesias    Beta      
Under 13 Femm Ritorno Dom 25/02/2024 18.30 Mistral Beta
Under 13 Femm Ritorno Mar 27/02/2024 18.00 CUS Beta
Divisione Regionale 2 Ritorno Mer 28/02/2024 20.30 Beta Basket Quartu
Under 14 Masch Ritorno Sab 02/03/2024 16.30 Beta        Astro     
Under 13 Femm Spar. Andata Gio 07/03/2024 18.30 Beta Nb Oristano
Aquilotti Ritorno Ven 08/03/2024 18.00 Beta Audax
Under 14 Masch Ritorno Dom 10/03/2024 10.30 Elmas       Beta      
Aquilotti Ritorno Dom 10/03/2024 18.00 Mistral Beta
Divisione Regionale 2 Gara1 Dom 10/03/2024 19.00 Carloforte Beta
Under 13 Femm Spar. Ritorno Mar 12/03/2024 19.00 Nb Oristano Beta
Divisione Regionale 2 Gara2 Sab 16/03/2024 18.45 Beta Carloforte
Under 14 Masch Ritorno Lun 18/03/2024 17.30 Beta        Calasetta 
Under 14 Femm Andata Mar 19/03/2024 18.00 Cus Beta
Under 14 Masch Ritorno Sab 23/03/2024 17.30 Marrubiu    Beta      
Under 14 Femm Andata Sab 23/03/2024 16.30 Macomer Beta
Divisione Regionale 2 Gara3 Sab 23/03/2024 19.00 Carloforte Beta
Aquilotti Ritorno Dom 24/03/2024 11.00 Astro Beta
Scoiattoli Andata Lun 25/03/2024 17.30 Beta Antonianum
Under 14 Femm Andata Gio 28/03/2024 18.30 Beta Lanusei
Under 13 Femm Ritorno Sab 06/04/2024 17.30 Bari Sardo Beta
Under 14 Masch Andata Sab 06/04/2024 18.30 Beta        Marrubiu  
Under 14 Masch Ritorno Lun 08/04/2024 17.30 Beta        Su Planu  
Aquilotti Andata Mar 09/04/2024 17.30 Condor Beta
Under 14 Masch Andata Mer 10/04/2024 17.00 Calasetta   Beta      
Scoiattoli Andata Gio 11/04/2024 17.30 Beta Ferrini
Under 14 Femm Ritorno Gio 11/04/2024 18.30 Beta Cus
Aquilotti Ritorno Ven 12/04/2024 18.00 Beta Condor
Under 14 Femm Andata Sab 13/04/2024 16.30 Beta Joannesb
Under 14 Femm Ritorno Mar 16/04/2024 19.00 Joannesb Beta
Scoiattoli Andata Mer 17/04/2024 16.45 Astro Beta
Under 14 Masch Ritorno Mer 17/04/2024 19.15 Panda       Beta
Divisione Regionale 2 Unico Sab 20/04/2024 18.45 Beta Genneruxi
Under 14 Femm Ritorno Dom 21/04/2024 11.30 Lanusei Beta
Under 14 Masch Ritorno Lun 22/04/2024 17.30 Beta        Joannesb  
Aquilotti Ritorno Mer 24/04/2024 18.15 Cus Beta
Under 14 Femm Ritorno Sab 27/04/2024 16.30 Beta Macomer
Divisione Regionale 2 Unico Sab 27/04/2024 18.45 Beta Assemini
Under 13 Femm Andata Lun 29/04/2024 19.00 S.Salvatore Beta
Divisione Regionale 2 Unico Ven 03/05/2024 21.00 Pol. Primavera Beta
Scoiattoli Amichevole Lun 06/05/2024 16.40 DeliPirri VillaPeri
Scoiattoli Ritorno Mer 08/05/2024 17.00 Antonianum Beta
Aquilotti Andata Ven 10/05/2024 18.00 Beta Cus
Under 13 Femm Andata Sab 11/05/2024 16.30 Beta Bari Sardo
Divisione Regionale 2 Unico Sab 11/05/2024 18.45 Beta Serramanna
Scoiattoli Ritorno Gio 16/05/2024 16.45 Ferrini Beta
Under 13 Femm Andata Gio 16/05/2024 18.30 Beta Cus
Divisione Regionale 2 Unico Ven 17/05/2024 21.30 Marrubiu Beta
Under 13 Femm Andata Sab 18/05/2024 17.00 Antonianum Beta
Scoiattoli Ritorno Lun 20/05/2024 17.30 Beta Astro
Aquilotti Ritorno Mar 21/05/2024 18.20 Basket Quartu Beta
Under 13 Femm Ritorno Mar 21/05/2024 17.30 Cus Beta
Divisione Regionale 2 Unico Mer 22/05/2024 21.00/td> Carbonia    Beta
Micro Amichevole Gio 23/05/2024 16.40 DeliPirri VillaPeri
Under 13 Femm Ritorno Gio 23/05/2024 18.30 Beta Antonianum
Divisione Regionale 2 Unico Sab 27/05/2024 21.30 Beta Azzurra Oristano
Scoiattoli Ritorno Lun 27/05/2024 17.30 Beta Basket Quartu
Scoiattoli Andata Gio 30/05/2024 18.15 Basket Quartu Beta
Under 13 Femm Ritorno Gio 30/05/2024 18.00 Beta S.Salvatore
Esordienti Femminile Andata Da fissare Superga S.Paolo